Открыта регистрация на сетевой акселератор технологического предпринимательства «Экспонента»

Акселератор «Экспонента» – это программа – победитель Первой волны конкурсного отбора «Акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» на базе Южного федерального университета. И уже сейчас первые команды со своими проектами подали заявки и с нетерпением ждут начала работы.

За два месяца работы акселератора команды пройдут путь от генерации и ускоренной доработки идей до коммерциализации и масштабирования своих проектов, затронут такие важные в современном мире области, как бизнес-грамотность и права на интеллектуальную собственность.

Напомним, что для участия не обязательно уже иметь свою команду с готовым проектом. Если команды пока нет, но есть желание развиваться в одном из пяти технологических направлений акселератора, то можно подать заявку и примкнуть к уже готовой старпат-команде.

На всем протяжении работы акселератора «Экспонента» команды ожидает компетентное экспертное сопровождение от ведущих специалистов юга России в области технологического предпринимательства.

«Мы видим свою задачу в том, чтобы поддержать начинающих предпринимателей в сфере инноваций и новых технологий, вооружить их знаниями и компетенциями, прокачать их навыки командной работы, вдохновить и воодушевить на новые открытые и продвижение имеющихся идей и наработок. Тот, кто молод, полон планов в сфере технологичного предпринимательства и желает заложить кирпичики в надёжный фундамент своего будущего и будущего нашей страны, не может остаться в стороне и точно найдёт единомышленников и наставников, участвуя в нашей акселерационной программе», — поделился мыслями о проекте Юрий Колесников – ведущий бизнес-эксперт акселератора технологического предпринимательства «Экспонента», генеральный диерктор Ассоциации BSAARC.

Пройти регистрацию и принять участие в проекте можно по ссылке: https://leader-id.ru/events/326933

Related Posts

0

Privacy Preferences
When you visit our website, it may store information through your browser from specific services, usually in form of cookies. Here you can change your privacy preferences. Please note that blocking some types of cookies may impact your experience on our website and the services we offer.