Демодень инновационных проектов в Астрахани

24 мая на базе Астраханского государственного университета проектные команды представили свои разработки инвесторам и экспертам из компаний, активно занимающихся развитием цифровых технологий и стартапов.

Демо-день в себя питчинг проектов участников Каспийского фестиваля-конкурса стартап-проектов и участников, прошедших отбор в рамках проведения II Международного научного форума «Каспий 2022: пути устойчивого развития» и краш-тесты проектов при участии и экспертизе представителей венчурного бизнеса.

Более десяти проектов получили финансирование инвесторов или грантовых фондов.

Среди денежных призов для победителей были представлены грант от Южного федерального университета на сумму 120 тысяч рублей, сертификаты на 50, 30 и 20 тысяч рублей от Ассоциации содействия многостороннему сотрудничеству в сфере науки и образования в Черноморском регионе, а также индивидуальные предложения от институциональных инвесторов.

Подробнее

Related Posts

0

Privacy Preferences
When you visit our website, it may store information through your browser from specific services, usually in form of cookies. Here you can change your privacy preferences. Please note that blocking some types of cookies may impact your experience on our website and the services we offer.