«Современные проблемы управления в социально-экономических системах: цифровая трансформация экономики, культуры и общества»

С 25 по 28 апреля в Южном федеральном университете проходила IV Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы управления в социально-экономических системах: цифровая трансформация экономики, культуры и общества»

Цель конференции — поиск и обоснование инновационных моделей, прорывных технологий и эффективных решений в сферах совершенствования механизмов управления устойчиво-динамичным развитием социально-экономических систем.

Обсуждаемая нами тема очень актуальна в связи с теми глобальными изменениями, которые мы наблюдаем. Мы должны следить за этими изменениями, адаптировать и совершенствовать модели управления, и предполагать будущее – даже в условиях экономической турбулентности. Очень важно, что сегодня мы обсуждаем и использование информационно-цифровых технологий в управлении.

— Вениамин Каганов, директор Ассоциации развития финансовой грамотности, профессор РАНХиГС

В ходе работы конференции проходит обсуждение актуальных проблем теории и практики модернизации современной экономики, направлений инновационного развития маркетинга и механизмов управления социально-экономическими системами. Анализ тенденций российского и мирового экономического развития планируется организовать с участием ведущих российских ученых, представителей бизнеса и государственных структур, зарубежных партнёров.

Подробнее

Related Posts

0

Privacy Preferences
When you visit our website, it may store information through your browser from specific services, usually in form of cookies. Here you can change your privacy preferences. Please note that blocking some types of cookies may impact your experience on our website and the services we offer.